Утвердитесь собственноручно, что играя в aplay официальный сайт можно получить материальные денежные средства. Выплаты осуществляются одним из приспособленных для участника способов. Настоящий портал опробован многочисленной армией яростных игроков, причитайтесь к их числу!

Купить лендинг Мы идем в ногу со временем и поможем Вашей технике быть в тонусе. Вы получите целый штат квалифицированных людей, от персонального менеджера до программиста и верстальщика. Не уверены, что мы можем со всем справиться?

apostrof-print.ru
 
Главная   Новости компаний   Каталог компаний   Каталог принтеров   Картриджи   Где купить   Статьи   Обзоры
 
Главная /  Новости компаний /  Как может использоваться 3D-печать для офисного интерьера
 
 

Как может использоваться 3D-печать для офисного интерьера

 
 
20.10.2015
Для того чтобы воссоздать уникальный дизайн в интерьере офиса требуется поистине неординарное мышление и творческий подход. Как правило, все офисы оснащены однотипной мебелью и имеют сходный интерьер. Сломать стереотипы в обустройстве офисных помещений попытался австралийский студент Аарон Пауэлл, увлекающийся 3D-печатью. Объемным моделированием он начал заниматься еще со школьной скамьи.

Будучи прилежным студентом, он давно питает страсть к объемной печати и много времени после занятий посвящает всевозможным экспериментам с 3D-печатью. С каждым годом он совершенствовал свое умение и навыки, приобретая все более современные устройства, способные осуществлять качественную или бумаге, а также широко используемые в дизайне интерьеров. Последний проект Пауэлла заключается в моделировании полноценного проекта офисного помещения, оснащенного двенадцатью мебельными предметами.

С помощью 3D-печати австралийцу удалось воссоздать интерьер офисного помещения, вплоть до оригинальных колонн и других сложнейших элементов дизайна. Особенно впечатляет уникальной фактуры стены офиса, которые придают особый стиль всему интерьеру. Пауэлл создал свой сайт, где демонстрирует другие предметы, созданные при помощи 3D- печати. Здесь же можно ознакомиться с цифровыми конструкциями автора. Его проекты отличаются современным видением дизайнерского наполнения офисных помещений и пользуются большим спросом у заказчиков.