Купить металлические шкафы в Краснодаре Те люди, которым по душе быть обладателями металлической мебели, не понаслышке знают о том, что такое надежность и долговечность. Металлическая мебель позволяет очень эргономично использовать ограниченное пространство, что особенно важно для офисов, где на небольшой территории работает обычно не один десяток человек. Офисные металлические шкафы – прекрасное решение, которое сэкономит вам несколько сантиметров места и позволит разместить внутри максимально много вещей.

apostrof-print.ru
 
Главная   Новости компаний   Каталог компаний   Каталог принтеров   Картриджи   Где купить   Статьи   Обзоры
 
Главная /  Новости компаний /  В корпоративном секторе все большей популярностью начинают пользоваться струйные принтеры
 
 

В корпоративном секторе все большей популярностью начинают пользоваться струйные принтеры

 
 
19.01.2015
Новое многофункциональное устройство Canon MAXIFY MB5340 нашло широкое применение в небольших офисах благодаря своим качественным и техническим характеристикам. Ранее считалось, что для корпоративных целей гораздо практичнее использовать лазерные принтеры. Но на сегодняшний день появление новых моделей струйных МФУ свидетельствует о том, что эти устройства могут стать отличной альтернативой, поскольку гораздо экономичнее и не менее надежны в эксплуатации.

Об этом можно судить на примере Canon MAXIFY MB5340, на котором возможна цветная печать любых документов. Данное устройство позволяет воплотить в жизнь в различных сферах деятельности. МФУ имеет уникальный дизайн и оригинальное покрытие, имитирующее металлическую текстуру. На передней панели расположена крышка для доступа картриджей, боковые разъемы USB позволяют использовать флеш-карты, на которых можно хранить большое количество документации.

На основной панели управления располагаются шесть опционных кнопок, а часть опций регулируется посредством цветного сенсорного экрана, что очень удобно при больших объемах работы. Устройство обладает огромными возможностями оцифровки различных документов. Подключение к глобальной сети позволяет сохранять документы в облаке или мгновенно отправлять по электронной почте. Особенности технического устройства позволяют с легкостью сканировать толстые книги или журналы.