Пылеулавливающий агрегат УВП-2000А Стружкоотсосы, пылеулавливающие агрегаты, фильтроциклоны. STRUJKOOTSOS.ru. Эковент К. Стружкоотсос ПУА-М, пылеуловитель АПР, АПРК, ПФЦ.

apostrof-print.ru
 
Главная   Новости компаний   Каталог компаний   Каталог принтеров   Картриджи   Где купить   Статьи   Обзоры
 
Главная /  Новости компаний /  iBox Nano — недорогой компактный 3D- принтер
 
 

iBox Nano — недорогой компактный 3D- принтер

 
 
21.10.2014
В настоящее время отмечается высокая востребованность в 3D-печати, но ввиду высокой стоимости печатных устройств существует проблема с приобретением качественных современных принтеров. Решить проблему попыталась компания iBox Printers, разработавшая модель 3D-принтера по доступной цене. Для того чтобы запустить проект с созданием нового компактного, но относительно недорого 3D-принтера iBox Nano, была проведена акция по сбору средств на Kickstarter.

Чем же так привлекательна модель этого принтера? Данное устройство при совьих небольших габаритах весьма функционально. Бесшумная работа и компактность позволяют использовать его в дороге. К тому же эта модель принтера является портативной, поскольку работать может от аккумулятора. Управляется принтер очень просто при помощи персонального компьютера или мобильного девайса, для чего необходим только доступ в интернет. При этом не понадобится дополнительное программное обеспечение.

Применяемые при производстве принтера технологии позволили создать устройство, выгодно отличающееся от его предшествующих аналогов. iBox Nano оснащен только эффективными деталями, которые недороги и не производят больших затрат. Так, вместо привычных ламп и проекторов в новом принтере используются светодиоды, которые потребляют минимальное количество энергии. При этом срок их эксплуатации больше в разы, а замена не требует колоссальных средств. Ориентировочная стоимость данного устройства на рынке будет составлять триста долларов.