Смеситель для кухни (высокий) Kunste Berlin. Steinbeis Berlin. Technische Berlin.

apostrof-print.ru
 
Главная   Новости компаний   Каталог компаний   Каталог принтеров   Картриджи   Где купить   Статьи   Обзоры
 
Главная /  Новости компаний /  Компания Epson представила в Великобритании новые принтеры с системой непрерывной подачи чернил
 
 

Компания Epson представила в Великобритании новые принтеры с системой непрерывной подачи чернил

 
 
08.10.2014
В начале октября компания Epson наладила выпуск принтеров с системой непрерывной подачи чернил, первые модели которых представила в Великобритании. По словам производителей, данная линейка принтеров более чем на шестьдесят процентов экологичнее и экономичнее предыдущих аналогов. Это обусловлено тем, что теперь нет необходимости избавляться от использованных картриджей. Органично встроенная система позволяет осуществлять печать без замены картриджей в течение двух лет. При этом заправка возможна как оригинальными, так и стандартными чернилами.

В пресс-релизе компании подробно описывается технология работы новых моделей, которая уже четыре года используется в производстве принтеров, реализуемых на других рынках. В частности принтеры с СНПЧ от компании Epson уже реализуются в Украине, России и других странах Содружества. Данные устройства хороши как для офисной деятельности, так и для печати в домашних условиях.

Новые модели оснащены стандартными емкостями системы непрерывной подачи чернил по семьдесят миллилитров. Принтеры также оснащены Wi-Fi, автоматической подачей на тридцать страниц и факсом. Удобный жидкокристаллический экран делает работу принтера более продуктивной. Согласно гарантии за год на принтере можно напечатать тридцать тысяч отпечатков. По словам производителей, данная технология доказала рентабельность и должна понравиться пользователям Западной Европы.