уплотнительные модули roxtec На кораблях и буровых установках. Сферы деятельности, где требуется полная изоляция, уплотнение и защита от пожара. Системы герметизации кабельных и трубных вводов обладают следующими характеристиками:

apostrof-print.ru
 
Главная   Новости компаний   Каталог компаний   Каталог принтеров   Картриджи   Где купить   Статьи   Обзоры
 
Главная /  Новости компаний /  Brother представила новую линейку принтеров и МФУ
 
 

Brother представила новую линейку принтеров и МФУ

 
 
03.09.2014
Японская Brother представила новую линейку устройств – это цветные лазерные принтеры, которые в первую очередь ориентированы на бизнес. Они обеспечивают недорогую бесперебойную печать документов в больших объемах. При этом этого производителя по цене составляют достойную конкуренцию всем прочих устройствам.

Серия включает в себя два цветных лазерных МФУ и два принтера.

Вся линейка принтеров характеризуется очень высокой скоростью печати графических файлов либо цветных фото – до трех десятков страниц за минуту, и небольшим временем старта.

Флагманы линейки - Brother MFC-L9550CDWT и HL-L9200CDWT, которые ориентированы, прежде всего, на работу в крупных компаниях и организациях. Все устройства, которые входят в серию печатающих устройств, имеют внушительный набор самых разных функций, в том числе совместимость с мобильными устройствами и облачными сервисами.

Защитная блокировка любой функции позволяет самостоятельно выбирать конкретные характеристики путем отключения/включения индивидуально функций.

Свободная продажа устройства должны начаться уже в скором будущем. Диапазон цен на устройства будет варьироваться от 14 500 до 50 000 российских рублей.