Идеальное соотношение цены и качества на квартиры в ЖК «На Ватутина» от застройщика; Но, к сожалению, накопить сразу всю сумму очень тяжело. Мы предлагаем забыть о высоких ценах на аренду и годах экономии, взяв квартиру в рассрочку. Схема рассрочки простая и понятная, а для ее запуска требуется всего лишь минимальный первоначальный взнос.

apostrof-print.ru
 
Главная   Новости компаний   Каталог компаний   Каталог принтеров   Картриджи   Где купить   Статьи   Обзоры
 
Главная /  Новости компаний /  Новые печатающие устройства от компании Brother
 
 

Новые печатающие устройства от компании Brother

 
 
02.09.2014
Компания Brother недавно представила два новых принтера и два многофункциональных устройства. Цветные лазерные принтеры, предназначенные в первую очередь для бизнеса, способны напечатать большое количество документов. Печатающие устройства обладают высокой скоростью печати. Они способны за одну минуту напечатать до тридцати страниц. Бесперебойная печать влияет на производительность труда, что очень привлекательно для крупных предприятий. Данные принтеры хороши в применении, как в небольших организациях, так и на весьма крупных предприятиях.

Оснащенные большим количеством опций, новые печатные устройства от японской компании Brother уже заинтересовали руководителей крупных корпораций. К неоспоримым преимуществам относится наличие облачной совместимости данных принтеров с различными устройствами, используемыми в бизнесе. Кроме того МФУ и принтеры оснащены защитной блокировкой, которая позволяет регулировать настройку индивидуально. Данная функция особенно полезна при корпоративном использовании устройств на крупных предприятиях.

Высокое качество печати обеспечивает качество цветных снимков и рисунков. В продаже печатные устройства от японской компании должны появиться уже в ближайшее время. Относительная невысокая стоимость и многофункциональность устройств позволяет прогнозировать высокий спрос на принтеры, которые являются актуальными в наши дни для развития бизнеса.