Станок для картонных коробок смотрите на http://www.sapem.ru. | Что лучше ковролин или ковровая плитка смотри здесь. | Установка межкомнатных дверей краснодар подробно.

база сотовых телефонных номеров Купив наши базы, вы сами в этом убедитесь. Мы предлагаем вашему вниманию базы данных сотовых номеров, скомпонованных по различным сферам.

apostrof-print.ru
 
Главная   Новости компаний   Каталог компаний   Каталог принтеров   Картриджи   Где купить   Статьи   Обзоры
 
Главная /  Новости компаний /  Американская армия возьмет 3D-принтеры на вооружение
 
 

Американская армия возьмет 3D-принтеры на вооружение

 
 
19.08.2014
Командование американской Армии выразило заинтересованность в возможности печати еды с помощью трехмерных принтеров в местах боевых действий. Не секрет, что такие технологии находят все более широкое применение, и, возможно, в скором времени мы сможем заказывать через по индивидуальным размерам, тем более что персональные наушники можно купить уже сегодня.

И вот до трехмерной печати добрались и военные. Уже стартовали предварительные исследования. За разработку отвечает CFD, управление армии, отвечающее за боевое продовольственное обеспечение.

Главные задачи, которые планируется решать с помощью 3D-принтеров, - это создание сбалансированной еды, а также повышение качеств военных с помощью разных сочетаний жиров, белков, углеводов, витаминов, антиоксидантов, а также солей и минералов. Компоненты станут сочетаться согласно типу войск, в которых служит солдат.

Каким именно образом планируется реализовать технологию трехмерной печати еды, еще неясно. Скорее всего, 3D-принтеры станут снабжать самыми разными питательными пастами для формирования конкретных блюд. Ученые даже планируют разработать способ, чтобы печатать гамбургеры либо стейки.